воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Финиш

Здравствуйте. Вы уж простите меня, что я пропала на целую неделю. Кто читает мой твиттер должен знать, что у меня были проблемы с компьютером, которые удалось наладить только сегодня. Итак, я возвращаюсь к вам с новыми силами, и сразу готова объявить результаты конкурса. Скажу даже больше, победителя я определила именно 15 апреля, путём вытягивания бумажки. Ей стала счастливица под номером 27. Именно к Ирине и отправится моя посылка уже завтра. Надеюсь девушка будет довольна маленьким сюрпризом, который я ей преподнесу.

Эта неделя пролетела очень быстро, и это меня пугает. В последнее время вообще каждый день проносится с огромной скоростью. Школа/репетиции/дом. И так каждый день. До первых экзаменов осталось две недели. До выпускного 20 дней. И эти цифры пугают.
На днях я купила себе новые туфли. Я давно искала подобную модель и наконец наткнулась на то, что хотела. Удобно, практично и главное не смотря на высокую платформу ноги совершенно не устают, чувствую себя как в балетках. 



На сегодня я заканчиваю пост, и пытаюсь разобраться в новой системе (виндовс семёрка), установленной мне мастером. кстати это очень непривычно после ХР, но я привыкну. Множество новых программ привлекают мой внимание *_* 

6 комментариев:

  1. дааа...такая же фигня с виндой. вроде неделю уже на 7, но все равно так непривычно)
    мой компьютер дак вообще еле нашла

    ОтветитьУдалить
  2. Туфли классные, с тем, что я привередливая к обуви, особенно на платформе/каблуках, но эти очень даже ничего так))

    ОтветитьУдалить
  3. Туфельки симпатичные))У меня наподобие были, платформа отличная альтернатива каблукам.

    ОтветитьУдалить
  4. туфли просто супер! ужасно понравились
    заходи в мой блог: http://pechalka14.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить