суббота, 31 декабря 2011 г.

Happy New Year

Вот он уже стучит в двери, сверкая яркими гирляндами и бенгальскими огнями, украшенный ёлочной мишурой, осыпанный серпантином и разноцветными конфетти. Новый год вот вот войдёт в каждый дом. Встречайте его как дорого и долгожданного гостя, не оглядывайтесь назад, в прошлое. Новый год - ожидание чуда, прекрасной сказки, чего-то волшебного и нового. Желаю чтоб он принёс вам море радости и исполнение всех ваших надежд.  Пусть рядом с вами всегда будут искренние заботливые друзья, а в личной жизни – любимый и преданный близкий человек.
А ещё я желаю вам достичь поставленных целей и преобрести новые, желаю вам сил и возможностей на осуществление самых дерзких замыслов и воплощение самых сокровенных планов. А ещё желаю вам верных и преданных друзей, которые помогут вам свершить всё это. 
Пусть этот праздник принесет вам шквал позитива, искреннего веселья, множество подарков и ожидание чуда. Встречате его радостно, с улыбкой и надеждой, и он обязательно исполнит все ваши мечты. Загадывате желания под звон курантов, и они обязательно сбудутся.
С Новым Годом.


Через пару часов мы с семьёй сядем за праздничный стол, будем смотреть "Один дома-3", обмениваться пожеланиями и подарками, загадывать желания, смотреть поздравление президента. И по традиции я буду писать желание на бумажке, сжигать и выписать с шампанским. Мы будем смотреть на фейерверки и взрывать свои, мы будем радоваться празднику и поздравлять соседей. Люблю новый год.
Потом я оденусь и пойду к Саше. И подарю ей самый лучший подарок на свете, обниму, поцелую в носик и скажу, что благодарна ей за ещё один год "мороки" со мной. И мы пойдём к центральной ёлке. Там будут наши друзья, мы будем улыбаться и радоваться 2012 году. Он очень важен для нас. Впереди и выпускной и поступление, и расставания с любимыми одноклассниками. 2012 сложный год, на него много планов и надежд. 



Желаю вам ометить этот Новый год замечательно, и не важно, будет ли это круг семьи или шумные друзья. Новый год - как новая жизнь, но в новой жизни не стоит забывать о старых победах. С праздником Любимые!

5 комментариев: