понедельник, 2 апреля 2012 г.

Привет. Вы уж меня простите, что я так редко пишу посты, просто времени для блога уже совершенно не хватает, мысли заняты либо гулянками либо уроками. Но сегодня я решила уделить вечер блогу. Знаете, этот год пролетел настолько быстро, что я даже осмыслить не успела как поняла, что через месяц у меня начнутся экзамены а через 38 дней у меня выпускной. Мне правда становится страшно, и не от того, что времени осталось мало, а от того, что мне прийдётся навсегда проститься ребятами из класса, с которыми мы очень хорошо общаемся и дружим. И сколько бы не говорили о том, что все мы будем собираться потом, прежнего общения больше не будет, и это печально. 
Сегодняшнее утро я начала с кофе и апельсина, кстати апельсин зарядил меня какой-то нереальной энергией что придя домой после репетиций я ни капли не устала и носилась по дому как ненормальная.


За эти недели я приобрела очень много одежды на весну, купила несколько блузок и платье, но показывать всё это вам не буду, думаю как нибудь увидите всё на мне. Недавно подруга преподнесла мне маленький презент из трех лаков цвета очень яркие думаю они будут лежать у меня до лета, но настроение поднимают.


Какую я радость сегодня получила, когда у нас на улице увидела одинокий одуванчик, конечно же мои руки не смогли удержаться чтоб не сорвать и  не забрать домой это первое яркое пятнышко за всю нашу весну.



На этом я с вами прощаюсь, не забываем о розыгрыше (подробнее тут). Общаю что буду стараться писать вам намного чаще. :)


7 комментариев:

  1. Нам бы хоть один маленький листик травинки, я уже зща одуванчики молчу))

    ОтветитьУдалить
  2. классные фото))))я тоже выпускаться не хочу!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. мне,как любителю оранжевого, безумно нравится цвет апельсинки и лака,что в середине.
    Безумно завидую появившимся у вас одуванчикам,у нас вот сегодня выпало сантиметров 20 снега.
    Ну раз перезимовали зиму-перезимуем и весну!
    http://mandarinbred.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить