суббота, 10 декабря 2011 г.

HAPPY

Вы представляете, декабрь творит чудеса. С самого начала этого прекрасного зимнего месяца и уже 10 дней, моё настроение зашкаливает. Все движется словно по плану, которого у меня нет. Не хочется сглазить, но пусть так продолжается всегда. Меня всё устраивает. Ххаха. Купила новый выпуск журнала YES, обложка не порадовала, но внутри оказалось всё очень даже интересно. Отличные идеи для Нового года, интересные статьи, модные луки и много всего разного. Кто не читал его, советую. Цена оправдывает своё. 


Хочу поделится с вами новым приобретением - ароматизированные свечи с запахом ванили. Девочки, это божество. Запахом пропитана вся моя комната, одежда. Вечером зажигаю свечу, загружаю какую нибудь новогоднюю комедию, включаю гирлянды, которые уже украшают моё окно, и меня уносит в какой то другой мир. Так прошли уже два вечера. Сегодня обязательно повторю. Думаю это станет доброй традицией, чему я безумно рада. 


Ну и ещё, шоколад риттер стал частым гостем в моём доме,  вчера был белый шоколад с печеньем и лесными орехами. Очень сладкий, поэтому большая часть лежит в холодильнике.
И новый лак, светлый розовый оттенок, самое то, для коротких ногтей как у меня. И кстати спрашивал кто-то почему короткие, отвечу: совершенно нет времени ухаживать за ними сейчас, поэтому коротко стриженные, самый оптимальный вариант для меня. После Нового года думаю снова отрастить.



На этом я с вами прощаюсь, так как иду принимать ванну и меня ждёт бессонная ночь в осваивании иллюстратора. Пока! Кстати на фото ниже, моё новое теплое худи, оно божественно *_*


8 комментариев:

  1. Понравился пост и худи, миленькое )

    ОтветитьУдалить
  2. худи*___________________________*
    лак кстати хороший?:З

    ОтветитьУдалить
  3. пииу :3
    лак хороший :) впервые взяла такую фирму и пока что держится не облазит!

    ОтветитьУдалить
  4. ПРИВЕТ))
    СТАЛА ТВОИМ пч)СТАНОВИСЬ МОИМ))
    ________
    http://apollinariya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный блог, я в твои пч :3
    надеюсь на взаимность.)
    http://wemovedto18thfloor-blogg.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. а мне кажется короткие ногти как у тебя,очень даже милые и смотрятся очень ухоженно)у самой короткие*

    ОтветитьУдалить