вторник, 22 ноября 2011 г.

comeback

Всем привет. Давненько я не писала, поэтому буду исправляться и писать как можно чаще. За те 10 дней, которые мой блог пустовал, произошли очень важные перемены в моей жизни. Возможно именно они и сделали меня немножко умнее и внимательнее.
Ну а теперь к привычному. Самым приятным подарком, которой мне сделала мама стали новые духи. Очень давно хотела их приобрести, тем более, что мои старые вот вот закончатся.


Это духи, с которыми я живу последние пару месяцев, очень люблю их запах. Однако новое приобретение мне запало в душу, поэтому приевшееся "яблочко" уехало на полку, а на столе теперь стоят Amore Mio. Чудесный аромат.


Ещё одним не менее приятным сюрпризом стал поход по магазинам. Приобрела пару футболок, свитеров, и новые зимние сапожки на каблуке. Что искала, то и нашла. 
*_____*


Многие уже знают, что я осталась без шапки, однако так оставлять дело я не могла. Выбрала нужный фасон в интернете, купила нитки, отнесла мастеру, и вот она, новая шапка. Как по мне, то очень милая, а главное тёплая.


Вчера мне пришел последний в этом году выпуск журнала Oops, очень ждала декабрьский номер, надеялась найти интересные идеи для Нового года, увидеть подборку вечерних платьев, однако ничего этого не было. Единственной темой, которая меня заинтересовала, стала подборка духов от известных личностей. Было очень интересно узнать о том, какая знаменитость предпочитает тот или иной аромат.



Ну и ещё, хочу поблагодарить всех моих читателей. Которых у меня уже 100.
Мне приятно читать ваши комментарии, спасибо вам!


7 комментариев:

  1. крутая,столько читателей уже..хэх))))

    а сапожки нереально офигенные,прямпрям))))))
    но я б резнулась на каблуке зимой,навреное...

    ОтветитьУдалить
  2. Сапожки отличные :3
    А для подготовки к Новому году советую купить журнал Glamour, в нем много об этом)

    ОтветитьУдалить
  3. shapka potrasnaya
    interesniy blog
    --
    stala tvoim p.ch.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые духи. у меня есть такие яблочко, от нины ричи)

    ОтветитьУдалить