воскресенье, 22 июля 2012 г.

#90

И вот остается всего одна ночь дома, и завтра утром я уже буду сидеть в машине и ехать на море. Целую неделю я буду загорать, отдыхать и ходить на пляж. Наверное, это то самое удовольствие, которое мне сейчас необходимо. Я укладываю последние вещи в сумку, застёгиваю её и со спокойной душой, досматриваю фильм. 


Сегодня я целый день ем фрукты. То абрикосы, то персики, то клубнику, но больше всего я хочу арбуза. И вроде бы я уже ела его в этом году достаточное количество раз, всё равно хочется ежедневно наслаждаться этой невероятно вкусной, а главное совершенно не вредной ягодой. 




Вообщем у меня всё очень классно в жизни, что просто не хочется никому открывать свою душу, кроме близких друзей. Сердце стучит, улыбка на лице, и всё идёт своим чередом. Так устроена жизнь, так нужно. Никогда не стоит прыгать выше головы, выше своих возможностей, всё равно, как запланировано в твоей судьбе, так и будет проходить жизнь. Ведь всё что не делается, всё к лучшему. 


11 комментариев:

  1. Отличного тебе отдыха)

    ОтветитьУдалить
  2. Кот язык показывает - классный. ;)

    ОтветитьУдалить
  3. хорошо отдохнуть))
    тоже скоро на море факее))

    ОтветитьУдалить
  4. Отлично тебе провести время!
    И привезти с собой много летних и ярких фотографий ;)

    xx
    Christina Klein

    ОтветитьУдалить
  5. Желаю прекрасно провести время.
    Набраться новых впечатлений и эмоций. :)

    ОтветитьУдалить
  6. Tasty )
    Ждем в гости! :)
    http://myboxofideas.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Ты такая очаровашка!! Ну просто красавица! =) И коше4ка прелесть!

    кстати, у меня в блоге проходит розыгрышь любого понравившегося тебе патья от известного бренда LOVE :) Думаю, тебе будет интересно )

    ОтветитьУдалить